Реклама на сайте
Полезная информация
Цены на отдых в п. Песчаное
Цены на отдых в п. Песчаное начинаются в среднем от 200 руб. с человека в сутки в эконом-классе. Цена повышается в зависимости от условий проживания, наличия питания и времени сезона. Подробнее с ценами Вы можете ознакомиться на странице Отдых: пансионаты и частный сектор...
Удаленность от моря
Поселок Песчаное расположен на побережье Крыма на берегу Черного моря. Удаленность от пляжа Песчаного до жилых домов и пансионатов от 30 м до 1,7 км. Пляжи в Песчаном - песочные и галечные. Подробнее смотрите на странице Карта Песчаного .
Характеристика сезона
В среднем сезон в Песчаном начинается примерно в конце июня - это время характеризуется небольшим количеством отдыхающих на пляже, и является более спокойным и размеренным, уже достаточно тепло или даже жарко, вода достаточно прогрета (температура воды колеблется от 18 градусов). С середины июля начинается постепенное увеличение отдыхающих в поселке, температуры воздуха и воды. Пик наполняемости в поселке приходится на конец июля и продолжается в среднем до третьей декады августа. С начала третьей декады количество отдыхающих уменьшается. Сезон заканчивается в среднем к середине сентября, но большинство пансионатов и гостиниц, а также владельцев частного сектора в Песчаном работает до последнего клиента... Погоду в Песчаном Вы можете посмотреть на странице Погода
 
 
Другие места отдыха в Крыму: пансионаты и частный сектор
Западный и северо-западный Крым
Юго-западный и южный Крым
Восточный Крым (Азовское побережье Крыма)
   

 

   
 
Вход на сайт

 
 
Наш опрос
Собираетесь ли вы приехать отдохнуть в п. Песчаное?
Всего ответов: 42

 
 
Поиск по сайту
 
 
 
   
Мы в одноклассниках


   
Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
 
Хостинг от uCoz
 
Добавить сайт в закладки:
Добавить сайт в избранное (закладки):

Четверг, 28.03.2024, 21:38 | Приветствуем Вас Гость Выход
 
 
>>>Вернуться в общий список
Прочие темы для обсуждения

Материалов нет


Внимание! При добавлении фото в сообщении, справа от кнопки Обзор появится код, скопируйте его полностью, и вставте его в любом месте текста сообщения, если Вы не вставите код Ваше фото добавлено не будет. Вы можете добавлять до 5 фотографий.

Реклама в разделе запрещена – все сообщения с указанием телефонов, e-mail, и сайтов пансионатов, рекламой других услуг, а также с запросами по теме сдам – сниму, ссылками на другие ресурсы будут удалены. Если Вы владелец пансионата или частного сектора Вы можете заказать качественную услугу размещения на сайте, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ или по телефону +38-0-68-485-70-85. Администрация сайта оставляет за собой право удалять в одностороннем порядке без уведомления любые сообщения: - носящие оскорбительный или негативный характер. Все негативные отзывы в адрес пансионатов должны быть мотивированны и подкреплены фактами – фото или контактным e-mail и возможно другими координатами автора отзыва. В связи с возможными негативными отзывами от конкурентов или самохвальных отзывов от владельцев пансионатов администрация сайта систематически проводит анализ оставленных сообщений по IP адресам и другим параметрам, такие отзывы также будут удалены.

 

Отдыхающим: Песчаное - курортный поселок на черноморском побережье Крыма. В Песчаном сосредоточены уникальные лечебно-оздоровительные факторы, благоприятные для отдыха детей и взрослых: морской берег с теплой водой, морской песок, воздух с запахом предгорных трав, йодом и морскими солями. Сегодня отдых в Песчаном становится проще, дешевле и намного приятнее, так как владельцы гостиниц, пансионатов и частного жилья Песчаного сами идут к Вам на встречу и подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. На нашем сайте Вы найдете различные предложения для Вашего отдыха в Песчаном. Независимо от того, где Вы остановились - в отеле, частном секторе, гостинице или пансионате Песчаного, Вы всегда сможете найти для себя в поселке тихий спокойный отдых, также в Песчаном Вы найдете магазинчики, небольшие бары и т.д. На сайте для Вас информация о следующих туристических объектах Песчаного - пансионаты и базы отдыха: "River-Place", "Александрия", "Альбатрос", "Бригантина", "Бэби–Бум", "Вельта", "Пилигрим", "Волна", "Волна-Люкс", "Дельфин", "им. Казакевича", "Золотой Лев", "Искра", "Капля моря", "Комфорт", "Лагуна", "Лесник", "Летний", "Магарач", "Натали", "Острик & К", "Песчаное", "Радуга", "Роман", "Семейный уют", "У Лукоморья", "Уют", "Уютный отдых", "Фортуна", "Чайка", "Черноморец", "Mar Le Mar Club", "Аленка", "Альма", "Арпат", "Артур", "Будьмо - турбаза", "Вилла Лилия", "Гульнара", "Дача у моря", "Дом друзей", "Жемчужина Каламиты", "Изумруд", "Комплекс отдыха Татьяна", "Коралл", "Лилия дом отдыха", "Рандеву", "Русь", "Сакля Горца", "Соновый двор", "У Ильча", "У Николая", "Эдем" и другие отели и частный сектор (дачи, коттеджи) Песчаного.
Владельцам курортной недвижимости: Вы хотите добиться нужного отклика от ваших объявлений на тему "сдам Песчаное, номер в пансионате, Крым", "сдам Песчаное, частный сектор, Крым" или "сдам дом Песчаное, Крым"? Или вам надоело тратить свое время и деньги на неэффективные объявления "сдам жилье в Песчаном, Крым" или "отдых в Песчаном, Крым" в Интернет изданиях? Тогда Ваш выбор сайт www.peschanoe-rest.at.ua. У нас лучшая информационная площадка для аренды частного сектора или номеров в пансионатах в п. Песчаное и самые эффективные информационные объявления "сдам жилье для отдыха в Крыму", с постоянной поддержкой сайта в Интернете. Вашим информационным объявлением размещенным на нашем сайте обязательно заинтересуются те, кто ищут жилье в частном секторе или номер в пансионате в Песчаном. Что бы Вы ни искали: "аренду жилья Песчаное", "пансионат Песчаное", "база отдыха Песчаное", "гостиница Песчаное", "частный сектор Песчаное", "дом Песчаное", "квартира Песчаное", "комната Песчаное", "описание, фото, видео, карта Песчаное", Вы обязательно найдете это на нашем сайте. У нас аренда жилья для отдыха в п. Песчаное - это очень просто. Вам больше не нужно искать жилье, частный сектор, пансионат, базу отдыха, комнату, квартиру или съемщиков, которых интересует аренда для отдыха в Крыму, а именно в поселке Песчаное, через газеты и объявления на столбах. Сайт www.peschanoe-rest.at.ua - это самая удобная аренда жилья для отдыха в Песчаном, без посредников. Это место встречи владельцев курортной недвижимости и желающих арендовать жилье для отдыха в Песчаном, Крым. Также на сайте для Вас информация о покупке, продаже недвижимости в Песчаном: тематически Вы сможете найти объявления "продам дом Песчаное", "куплю дом Песчаное", "куплю, продам пансионат Песчаное", "куплю, продам гостиницу Песчаное", "куплю, продам участок Песчаное", "куплю, продам квартиру Песчаное" и т.д.

 

Copyright © LuckyRest. 2009-2021
Любое использование печатных материалов и фото (с логотипом LuckyRest.com) взятых с данного веб-сайта без активной гиперссылки на сайт LuckyRest.com запрещено. Все права защищены и охраняются законом.

Ссылка:
<a href="http://www.luckyrest.com"> Отдых в Крыму </a> или <a href="http://www.luckyrest.com"> Пансионаты и частный сектор Крыма </a>